Запись на прием по телефонам:

+7-776-161-40-10,
Массаж: +7-702-535-08-76

Новости

Консультативно-диагностический центр «Нейродин», в данный момент, находиться по адресу: г. Нур-Султан, Улица Бокейхана, 29 Б, блок Е, ЖК «Венский квартал».

1 октября 2015 года состоялось открытие консультативно-диагностического центра «Нейродин» в городе Астана.

Центр специализируется на диагностике и лечении широкого спектра заболеваний и патологий центральной, периферической, вегетативной нервных систем, опорно-двигательного аппарата. Занимается лечением остеохондроза позвоночника, болей в спине различной этиологии, протрузий и грыж межпозвоночных дисков шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника. Принимает больных с парезом лицевого нерва, с невралгией тройничного нерва, головными болями различного характера, бессонницей, неврозами, депрессиями, судорогами, тиками, спазмами мышц и онемением конечностей, а также невралгией, сопровождающейся болевым синдромом.

Врачи центра профессионально и точно диагностируют очаг поражения и применяют различные методы лечения: медикаментозное, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, вакуумная баночная терапия, электроакупунктура и т.д.

Можете быть уверены: здесь Вас встретит приветливый и высококвалифицированный персонал, который предложит качественные услуги по доступным ценам.